Bitte kontaktieren Sie die Lehrkräfte per E-Mail oder über das Sekretariat, wenn Sie eine Sprechstunde besuchen möchten und vereinbaren Sie einen Termin.

Nachname Vorname Fächer Kürzel Sprechstunde E-Mail-Adresse
Arifi Sarah BI, PA ARI Freitag, 7. Stunde
Aust Andreas EK, SP AU Montag, 7. Stunde
Banerjee Bettina E, ER BAN Dienstag, 3. Stunde
Baten Petra E, L, IF, ER BAT -
Beckmann Yvonne Förderschullehrerin BEC nach Vereinbarung
Bell Jonas SW, SP BEL Dienstag, 4. Stunde
Bomberg Heike BI, GE BOM Donnerstag, 2. Stunde
Bossmann Samantha M, SP BOS -
Dr. Börger Michael BI, CH BRG Donnerstag, 3. Stunde
Buchmann Teresa E, KR BUC Donnerstag, 5. Stunde
Busch Christian D, F BUS Donnerstag, 3. Stunde
Cardinal Bernadette E, GE CAR Freitag, 2. Stunde
Claßen-Brinkmann Monika D, PL CLA Montag, 7. Stunde
Dahmen Stefanie D, GE DM Mittwoch, 5. Stunde
Dieckmann Lars MU, GE DIE Montag, 6. Stunde
Demir Lucia E, F DEM -
Dytrych Piotr KU DYT Donnerstag, 7. Stunde
Ehm Nikolas BI, IF EHM Donnerstag, 7. Stunde
Eipert Claudia F, S EIP Dienstag, 4. Stunde
Ernenwein Nadia SP, F ERN Mittwoch, 7. Stunde
Faber Lena F, GE, D FAB Freitag, 4. Stunde
Fischer Ursula F, S FH Dienstag, 4. Stunde
Flamme Anne D, BI, SP FLA Freitag, 5. Stunde
Fleckstein Maria BI, GE FLE nach Vereinbarung
Geuer Gero BI, CH GEU Donnerstag, 6. Stunde
Gey Philip GE, PP GEY Montag, 7. Stunde
Goetz Tine M, Sp GOE Mittwoch, 5. Stunde
Dr. Gorath Gorden CH, PH GOR Montag, 4. Stunde
Grimm Torben KU, CH GRI Dienstag, 7. Stunde
große Holthaus Simone D, KR GRO Freitag, 3. Stunde
Halbhuber Guido D, GE, PP HAL -
Hanf Katharina D, L, KU HAF Montag, 7. Stunde
Hekers Leoni M, BI, SP HEK Montag, 9. Stunde
Henn Philipp EK, M, SP HEN Dienstag, 5. Stunde
Hoekstra Micha E, SP HOE Donnerstag, 7. Stunde
Hoff Christina S, D HO Montag, 7. Stunde
Horbach Yuliya E, R HOB Montag, 6. Stunde
Hubatsch Markus GE, L, MU HUB Freitag, 6. Stunde
Hübschen Ulrike M, PA HB Donnerstag, 4. Stunde
Jackmuth Gabriele E JAC Dienstag, 7. Stunde
Janke Nicola M, S JAN Donnerstag, 5. Stunde
Johnen Bennet SP, SW JOH Donnerstag, 4. Stunde
Klausdeinken Lea CH, M KLA -
Klauth Stephanie E, PA, S KLT -
Knopf Christian L, SP KNO Montag, 3. Stunde
Koc Ercan E, GE, M KOC Mittwoch, 7. Stunde
Koch Klaus-Peter GE, ER KC Dienstag, 5. Stunde
Köhler Christine F, S KOE Montag, 5. Stunde
Kollig Ina D, EK KOL Donnerstag, 6. Stunde
Kreilmann Daniel SP, EK, IF, M KLM Donnerstag, 6. Stunde
Kremer Stefan D, SP KM nach Vereinbarung
Kroener Andreas SW, GE, D KRE Mittwoch, 8. Stunde
Kronz Bernadette D, KU KRZ Mittwoch, 7. Stunde
Kühn Stefanie M, BI KN Mittwoch, 7. Stunde
Lechtenberg Marco EK, F, M LEC Donnerstag, 5. Stunde
Lemm Elke E, D, ER LMM Donnerstag, 7. Stunde
Löhr Nicole M, BI LOE Dienstag, 4. Stunde
Lupo Daniel KR, I, PK LUP Freitag, 5. Stunde
Major Stefan GE, SP MAR Montag, 7. Stunde
Mädler Andrea BI, KU, PA MR Dienstag, 5. Stunde
Mensing Daniel SP, GE MEN Donnerstag, 7. Stunde MEN@gymnasium-norf.de
Möller Annabella BI, EK MOE Donnerstag, 4. Stunde
Müller Katja Schulsozialarbeiterin MUE nach Vereinbarung
Neef Jana KU, S NEF Mittwoch, 5. Stunde
Noll Clemens KR, SW, M, MU NL Montag, 3. Stunde
Panske Janin ER, IF, PP PAN Donnerstag, 6. Stunde
Pfeifer Stefan D, PL PF Dienstag, 7. Stunde
Pfeiffer Vera M, BI PI Donnerstag, 2. Stunde
Piper Kerstin D, SP PIR Montag, 5. Stunde
Pohl Martin M, PH POH Montag, 7. Stunde
Polzin Meike D, E POL Freitag, 6. Stunde
Porschen Joey GE, KR POR -
Pungs Eugen L, KR PUN Donnerstag, 7. Stunde
Röder Andreas CH, PH, M ROE Donnerstag, 7. Stunde
Roth Melanie E, KR ROT Donnerstag, 6. Stunde
Scheulen Verena E, PA SLN Freitag, 7. Stunde
Schiefer Alina D, F SFR Montag, 4. Stunde
Schmidt Heidi L, EK SDT Freitag, 6. Stunde
Schmidt-Göbert Jutta E, D, L SMG Dienstag, 4. Stunde
Schulte Jutta L, D, M SU Mittwoch, 5. Stunde
Schulz Kristina M, CH SLZ Montag, 6. Stunde
Schulze Gracia D, SP SZE Dienstag, 6. Stunde
Schulze Palstring Stefanie EK, S, E SPA Freitag, 3. Stunde
Schüll Lisa Marie BI, CH SUE Mittwoch, 4. Stunde
Schwarz Angela M, PH SWA Donnerstag, 3. Stunde
Dr. Seidel Markus CH, PH SD Montag, 6. Stunde
Siermann Karl SP, EK SIR Mittwoch, 7. Stunde
Dr. Stecken Tobias M, SW, SP STE Donnerstag, 8. Stunde
Steinert Antje Sonderpädagogin STN Mittwoch, 4. Stunde
Terzi Büsra DE, E TER -
Tegethoff Monika E, D, M TF Donnerstag, 4. Stunde
Thomsen Sigrun BI, MU THO Dienstag, 8. Stunde
Tschirnhaus von Barbara E, KR TH Donnerstag, 7. Stunde
Vaeßen Verena D, F, PP VAE Freitag, 3. Stunde
Vidakovic Misa MU VID Montag, 7. Stunde
Dr. Wegerhoff Tilman D, PL WEG -
Willeke Annika E, S, PA WIL -
Zernikow Othmar D, MU ZK Mittwoch, 7. Stunde
Dr. Zühlke Raoul EK, GE ZH Dienstag, 7. Stunde

GymNorf Farbschema klein