Lehrerkollegium2019 20 g

 

Bitte kontaktieren Sie die Lehrkräfte per E-Mail oder über das Sekretariat, wenn Sie eine Sprechstunde besuchen möchten und vereinbaren Sie einen Termin.

Nachname Vorname Fächer Kürzel Sprechstunde E-Mail-Adresse
Arifi Sarah BI, PA ARI Montag, 5. Stunde
Aretz Andreas CH, KR ARE Donnerstag, 3. Stunde
Aust Andreas EK, SP AU Dienstag, 5. Stunde
Banerjee Bettina E, ER BAN Freitag, 3. Stunde
Baten Petra E, L, IF, ER BAT Donnerstag, 4. Stunde
Bell Jonas SW, SP BEL Montag, 2. Stunde
Bomberg Heike BI, GE BOM Montag, 4. Stunde
Börger Michael BI, CH BRG Dienstag, 3. Stunde
Buchmann Teresa E, KR BUC Montag, 4. Stunde
Busch Christian D, F BUS Dienstag, 5. Stunde
Cardinal Bernadette E, GE CAR Mittwoch, 6. Stunde
Chelminski Markus SP, SW CHE Dienstag, 2. Stunde
Claßen-Brinkmann Monika D, PL CLA Montag, 7. Stunde
Dahmen Stefanie D, GE DM Mittwoch, 3. Stunde
Dieckmann Lars MU, GE DIE Mittwoch, 7. Stunde
Dytrych Piotr KU DYT Freitag, 2. Stunde
Ehm Nikolas BI, IF EHM Donnerstag, 5. Stunde
Eipert Claudia F, S EIP Dienstag, 4. Stunde
Ernenwein Nadia SP ERN nach Vereinbarung
Faber Lena F, GE, D FAB Mittwoch, 4. Stunde
Fischer Ursula F, S FH -
Flamme Anne D, BI, SP FLA Mittwoch, 5. Stunde
Geuer Gero BI, CH GEU Donnerstag, 6. Stunde
Gey Phillipp GE, PL GEY

Freitag, 6. Stunde

Goetz Christine M, Sp GOE Donnerstag, 5. Stunde
Gorath Gorden CH, PH GOR Frteitag, 4. Stunde
Grimm Torben KU, CH GRI Montag, 5. Stunde
große Holthaus Simone D, KR GRO Dienstag, 7. Stunde
Halbhuber Guido D, GE, PP HAL Montag, 4. Stunde
Hanf Katharina D, L HAF Dienstag, 4. Stunde
Hekers Leoni M, BI, SP HEK Dienstag, 7. Stunde
Henn Philipp EK, M, SP HEN Freitag, 5. Stunde
Dr. Hilbrant Maarten BI, PH HIL Donnerstag, 4. Stunde
Hoekstra Micha E, SP HOE Mittwoch, 5. Stunde
Hoff Christina S, D HO Montag, 3. Stunde
Horbach Yuliya E, R HOB Mittwoch, 5. Stunde
Hubatsch Markus GE, L HUB Dienstag, 3. Stunde
Hübschen Ulrike M, PA HB Freitag, 3. Stunde
Husak Anastasia GE, KR HUS Montag, 3. Stunde
Jackmuth Gabriele E, KR JAC Mittwoch, 4. Stunde
Janke Nicola M, S JAN Montag, 6. Stunde
Klatte Jürgen BI, SP KE Dienstag, 6. Stunde
Klauth Stephanie E, PA, S KLT Montag, 4. Stunde
Knopf Christian L, SP KNO Dienstag, 4. Stunde
Koc Ercan E, GE, M KOC Mittwoch, 4. Stunde
Koch Klaus-Peter GE, ER KC Dienstag, 6. Stunde
Köhler Christine F, S KOE Dienstag, 3. Stunde
Koenies Silija D, S KNS Dienstag, 5. Stunde
Kollig Ina D, EK KOL Montag, 6. Stunde
Kreilmann Daniel SP, EK, IF KLM Donnerstag, 8. Stunde
Kremer Stefan D, SP KM nach Vereinbarung
Kroener Andreas SW, GE, D KRE Montag, 6. Stunde
Kronz Bernadette D, KU KRZ Mittwoch, 6. Stunde
Krosch Eva D, GE KH Freitag, 6. Stunde
Kühn Stefanie M, BI KN Dienstag, 2. Stunde
Lechtenberg Marco EK, F, M LEC Mittwoch, 3. Stunde
Lemm Elke E, D LMM Donnerstag, 4. Stunde
Löhr Nicole M, BI LOE Freitag, 5. Stunde
Lupo Daniel KR, I, PK LUP Montag, 4. Stunde
Mädler Andrea BI, KU, PA MR Mittwoch, 6. Stunde
Möller Annabella BI, EK MOE Donnerstag, 7. Stunde
Müller Katja Schulsozialarbeiterin MUE nach Vereinbarung
Neef Jana KU, S NEF Mittwoch, 3. Stunde
Noll Clemens KR, SW, M, MU NL Montag, 8. Stunde
Panske  Janin ER, IF, PP PAN Donnerstag, 4. Stunde
Peters Thorsten E, MU PET -
Pfeifer Stefan D, PL PF Mittwoch, 3. Stunde
Pfeiffer Vera M, BI PI Donnerstag, 4. Stunde
Piper Kerstin D, SP PIR Donnerstag, 5. Stunde
Pohl Martin M, PH POH Dienstag, 2. Stunde
Polzin Meike D, E POL Donnerstag, 4. Stunde
Prawdzik Monika PI, S, (SP) PRA Dienstag, 3. Stunde
Pungs Eugen L, KR PUN Mittwoch, 5. Stunde
Röder Andreas CH, PH, M ROE Montag, 7. Stunde
Roth Melanie E, KR ROT Montag, 4. Stunde
Scheulen Verena E, PA SLN Montag, 3. Stunde
Schiefer Alina D, F SFR Mittwoch, 3. Stunde
Schmidt Heidi L, EK SDT Montag, 7. Stunde
Schmidt-Göbert Jutta E, D, L SMG Montag, 4. Stunde
Schmitz Viktoria BI, M SMZ Donnerstag, 2. Stunde
Schulte Jutta L, D SU Mittwoch, 5. Stunde
Schulz Kristina M, CH SLZ Montag, 4. Stunde
Schulze Gracia D, SP SZE -
Schüll Lisa Marie BI, CH SUE Montag, 7. Stunde
Schwarz Angela M, PH SWA Mittwoch, 6. Stunde
Seidel Markus CH, PH SD Donnerstag, 5. Stunde
Siermann Karl SP, EK SIR Mittwoch, 7. Stunde
Snijder Jacqueline SP, BI SNI Donnerstag, 5. Stunde
Dr. Stecken Tobias M, SW, SP STE Dienstag, 7. Stunde
Steinert Antje Sonderpädagogin STN Dienstag, 7. Stunde
Steinmann Philipp SP, MA STM Donnerstag, 2. Stunde
Tegethoff Monika E, D, M TF Montag, 4. Stunde
Thomsen Sigrun BI, MU THO Freitag, 4. Stunde
Tollmann Julia Sonderpädagogin TOL Donnerstag, 5. Stunde
Tschirnhaus von Barbara E, KR TH Freitag, 5. Stunde
Vaeßen Verena D, F VAE -
Vidakovic Misa MU VID Freitag, 3. Stunde
Wegerhoff Tilman D, PL WEG -
Werhahn Christina BI, CH WER Montag, 5. Stunde
Willeke Annika E, S, PA WIL Dienstag, 7. Stunde
Zernikow Othmar D, MU ZK Dienstag, 2. Stunde
Dr. Zühlke Raoul EK, GE ZH Mittwoch, 6. Stunde

GymNorf Farbschema klein